InterAtletika АКРОБАТ-1 (ST-052) – спортивный комплекс, состоящий из лестницы, перекладины-турника, каната, гимнастических ручек, веревочной лестницы. Он подойдет детям для развития выносливости, гибкости, формирования правильной осанки и укрепления мышц спины, рук, пресса. Комплекс компактен (габариты 650х590х2200 мм), имеет яркий дизайн, выполнен из экологически чистых материалов, прошедших сертификацию. Полную безопасность во время тренировки обеспечивают надежное крепление кронштейнами к стене и нескользящие полимеры, которым покрыты квадратные стальные профили комплекса. Максимальный вес занимающегося не должен превышать 120 кг.
В комплект входят:
Характеристики
| Конструкция | из круглых стальных труб |
| Установка | креплением к стене в 4-х местах |
| Тип | шведскaя стенкa |
| Конструкция стенки | стационарная |
| Материал перемычек | металл |
| Масса тренажера | 22,5 кг |
| Габариты | 59x65x220 см |
| Цвет | красный |
| Производитель | InterAtletika |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Конструкция | из круглых стальных труб |
| Установка | креплением к стене в 4-х местах |
| Тип | шведскaя стенкa |
| Конструкция стенки | стационарная |
| Материал перемычек | металл |
| Вес шведской стенки | 22,5 кг |
| Габариты (ДxШxВ) | 59x65x220 см |
| Цвет | красный |
| Производитель | InterAtletika |
| Гарантия | 12 месяцев |