Фитнес станция Finnlo MAXIMUM M4 – это универсальная тренажерная установка, соответствующая высоким немецким стандартам. Сочетание стильного дизайна, качественного материала, используемого для создания конструкции, и возможность выполнять разнообразные упражнения сделали фитнес-станцию настоящим фаворитом. Наращивать мышечную массу теперь легко. Если будете тренироваться регулярно, изменения не заставят долго ждать. Сильное, мускулистое, выносливое тело создаст гармонию со стойкостью духа и неиссякаемым источником жизненных сил.
Особенности:
Технические характеристики
| Класс тренажера | клубный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес тренажера | 317 кг |
| Габариты тренажера(ДxШxВ) | 243х122х212 см |
| Нагрузка | 100 кг |
| Регулировка сидения | 6 положений по высоте |
| Регулировка спинки | по глубине |
| Тяговые ручки в комплекте | широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, ручка для одной руки (2 шт.), лямка для ноги |
| Список упражнений | жим от груди, жим под углом вверх, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, рычажная тяга, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Класс тренажера | клубный |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Вес тренажера | 317 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 243х122х212 см |
| Нагрузка | 100 кг |
| Регулировка сидения | 6 положений по высоте |
| Регулировка спинки | по глубине |
| Тяговые ручки в комплекте | широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, ручка для одной руки (2 шт.), лямка для ноги |
| Список упражнений | жим от груди, жим под углом вверх, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, рычажная тяга, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 24 месяца |