Фитнес станция Finnlo MAXIMUM M3 – мультифункциональный тренажер, открывающий новые горизонты перед теми, кто не останавливается на пути к совершенствованию своего тела. Широкое разнообразие доступных упражнений гарантируют тщательную прокачку мышечных групп всего тела, наращивание их массы, а также работу над четкостью контура и рельефа. Благодаря возможности регулирования разных модулей и опций, тренажер подходит для людей с разным уровнем развития физических способностей. Стильный дизайн, качественный материал и задействованные механизмы высоких технологий делают тренировки приятными и увлекательными.
Особенности:
Функции:
Технические характеристики
| Модель | M3 |
| Класс тренажера | клубный |
| Вес стека | 100 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Габариты тренажера (ДхШхВ) | 183х102х205 см |
| Вес тренажера | 239 кг |
| Регулировка сидения | 6 положений по высоте |
| Регулировка спинки | по глубине |
| Тяговые ручки в комплекте | узкая ручка для тяги, ручка для одной руки (2 шт.), лямка для ноги |
| Список упражнений | жим от груди, жим под углом вверх, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, рычажная тяга, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Модель | M3 |
| Класс тренажера | клубный |
| Вес стека | 100 кг |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 183х102х205 см |
| Вес тренажера | 239 кг |
| Регулировка сидения | 6 положений по высоте |
| Регулировка спинки | по глубине |
| Тяговые ручки в комплекте | узкая ручка для тяги, ручка для одной руки (2 шт.), лямка для ноги |
| Список упражнений | жим от груди, жим под углом вверх, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, рычажная тяга, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 24 месяца |