Универсальный тренажер с широким спектром функциональности фитнес станция Finnlo Autark 2500 – лучший помощник в работе над созданием сильного и стройного тела. Одним из его преимуществ является высокий уровень эффективности жима ногами благодаря новой спинке и платформе. Огромное количество возможных упражнений, которые поддерживает фитнес-станция, способны придать нужную форму практически всем группам мышц. Укрепляя тонус мышечного корсета, вы также освобождаетесь от негатива, который скапливается после трудового дня. Finnlo Autark 2500 – отличное решение для тех, кто не ставит рамок в площади, предназначенной для тренажера.
Функции: Жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами .
Особенности:
Технические характеристики
| Модель | Finnlo Autark 2500 |
| Класс тренажера | домашний Премиум |
| Вес стека | 80 кг (опционально вес можно увеличить еще на 20 кг) |
| Регулировка нагрузки | 16 плит по 5 кг |
| Тяговые ручки в комплекте | широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, канатная тяга, лямка для ноги, тягловая ручка для 1 руки (2 шт.) |
| Регулировка спинки | по высоте |
| Регулировка сидения | 6 положений по высоте |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 212x220x215 см |
| Вес тренажера | 286 кг |
| Список упражнений | жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Модель | Finnlo Autark 2500 |
| Класс тренажера | домашний Премиум |
| Вес стека | 80 кг (опционально вес можно увеличить еще на 20 кг) |
| Регулировка нагрузки | 16 плит по 5 кг |
| Тяговые ручки в комплекте | широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, канатная тяга, лямка для ноги, тяговая ручка для 1 руки (2 шт.) |
| Регулировка спинки | по высоте |
| Регулировка сидения | 6 положений по высоте |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 212x220x215 см |
| Вес тренажера | 286 кг |
| Список упражнений | жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 24 месяца |