Фитнес станция Finnlo Autark 2200 – профессиональная фитнес-станция отменного немецкого качества, соответствующая наиболее жестким стандартам. Обеспечивает тщательную прокачку мышечных групп и улучшает уровень физической подготовки. Отличный вариант для тех, кто нуждается в профессиональном подходе к занятиям спортом. Тренироваться со спортивным комплексом теперь максимально удобно за счет регулируемых механизмов в зависимости от индивидуальных предпочтений. Широкий спектр разных упражнений делают занятия результативными и разнообразными.
Особенности:
Технические характеристики
| Модель | Finnlo Autark 2200 |
| Класс тренажера | домашний премиум |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес тренажера | 216,5 кг |
| Регулировка сидения | 6 положений по высоте |
| Нагрузка | 80 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 165x145x215 см |
| Тяговые ручки в комплекте | широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, канатная тяга, лямка для ноги, тягловая ручка для 1 руки (2 шт.) |
| Список упражнений | жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами |
| Регулировка спинки | по высоте |
| Список упражнений |
жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Модель | Finnlo Autark 2200 |
| Класс тренажера | домашний премиум |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Вес тренажера | 216,5 кг |
| Регулировка сидения | 6 положений по высоте |
| Нагрузка | 80 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 165x145x215 см |
| Тяговые ручки в комплекте | широкая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, канатная тяга, лямка для ноги, тягловая ручка для 1 руки (2 шт.) |
| Список упражнений | жим от груди, баттерфляй, тяга на бицепс, тяга на трицепс, пресс, тяга сверху, тяга снизу, сгибатель бедра, разгибатель бедра, тяга в наклоне, махи руками, махи ногами |
| Регулировка спинки | по высоте |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 24 месяца |