Профессиональный теннисный стол Sponeta S6-12i – функциональный стол для настольного тенниса от немецкого производителя Sponeta. Он подходит для профессиональных занятий спортом. В считанные секунды модель будет готова к проведению парного или одиночного занятия. Гладкая поверхность изготовлена из прочного листа обработанного ДСП с оптимальной толщиной 22 мм. Повышенную жесткость конструкции обеспечивает стальная рама в 40 мм, а композитное покрытие делает игру комфортной. Неровности пола компенсируются благодаря системе настройки высоты ножек. 8 прорезиненных колес обеспечивают максимальную мобильность. Sponeta S6-12i укомплектован сеткой, которую можно регулировать по высоте.
Особенности:
Характеристики
| Тип использования | профессиональный, одобрен ITTF |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | 40 мм |
| Профиль опоры | 40х40 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | зеленый |
| Вес стола | 92 кг |
| Габариты: | |
| В разложенном положении | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 152,5x60x172 см |
| Производитель | Sponeta, Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Тип использования | профессиональный, одобрен ITTF |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | 40 мм |
| Профиль опоры | 40х40 мм с полиэфирным покрытием |
| Система складывания | есть |
| Цвет | зеленый |
| Вес стола | 92 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| В сложенном положении | 152,5x60x172 см |
| Производитель | Sponeta, Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |