Почувствуйте себя полным сил и энергии, а также наслаждайтесь красотой своего тела вместе с велотренажером Finnlo Varon XTR 3191. Высокоэффективная установка для занятий спортом дома не заставит вас ждать результата. Мышечный корсет мгновенно обретает тонус, а рельеф − четкий контур.
После регулярных занятий вы сможете укрепить здоровье сердечнососудистой системы и улучшить выносливость и работоспособность. Напряжение и негативные эмоции покинут вас, освободив место для приятного расслабления после эффективных нагрузок .
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Масса маховика | 10 кг |
| Количество программ | 18 |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Размеры (ДxШxВ) | 112x55x130 см |
| Вес тренажера | 41 кг |
| Компьютер | Скорость, время тренировки, пройденная дистанция, расход калорий, пульс, частота вращения педалей, средние значения параметров в конце тренировки, графическое отображение нагрузки в Ваттах (40 уровней), контроль за верхним пределом пульса, возможность задавать собственные параметры тренировки, 18 встроенных программ (4 пульсозависимые), фитнес-тест. |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Маховое колесо | 10 кг |
| Количество программ | 18 |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 112x55x130 см |
| Вес тренажера | 41 кг |
| Компьютер | Скорость, время тренировки, пройденная дистанция, расход калорий, пульс, частота вращения педалей, средние значения параметров в конце тренировки, графическое отображение нагрузки в Ваттах (40 уровней), контроль за верхним пределом пульса, возможность задавать собственные параметры тренировки, 18 встроенных программ (4 пульсозависимые), фитнес-тест. |
| Производитель | Finnlo, Германия |
| Гарантия | 24 месяца |