Теннисный стол Enebe Movil Line 101 – небольшая и функциональная модель игрового стола от бренда Enebe. Она подходит для эксплуатации в небольших помещениях. Хранить аксессуары для игры можно в разъемах у основания стола. Быстрая система складывания активируется нажатием рычага, поэтому стол устанавливается и собирается в считанные секунды. Плотный ДСП стал основным материалом для изготовления столешницы. Оригинальное меламиновое покрытие придает конструкции прочность и долговечность. Удобная сетка для игры изготовлена из гибкого нейлона, она регулируется по высоте и степени натяжения. Enebe Movil Line 101 сделает игру в настольный теннис приятной.
Особенности:
Характеристики
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал столешницы | ДСП/меламин |
| Окантовка столешницы | нет |
| Профиль опоры | d 25 мм |
| Система складывания | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Место для хранения мячей | есть |
| Тип использования | для помещений |
| Цвет | синий |
| Вес стола | 57 кг |
| Габариты | 274x152,5x76 см |
| Производитель | Enebe, Испания |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал столешницы | ДСП/меламин |
| Окантовка столешницы | нет |
| Профиль опоры | d 25 мм |
| Система складывания | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Место для хранения мячей | есть |
| Тип использования | для помещений |
| Цвет | синий |
| Вес стола | 57 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| Производитель | Enebe, Испания |
| Гарантия | 24 месяца |