Теннисный стол Donic Indoor Roller 800 – надежная модель для комфортной игры в настольный теннис от немецкого производителя Donic. Основание стола дополнено ячейками для хранения аксессуаров для игры. Быстрая установка модели обеспечивается удобной опцией раскладывания. Плотный ДСП стал основным материалов столешницы, а металлическая окантовка продлевает срок эксплуатации. Нейлоновая сетка регулируется по высоте и степени натяжения самими пользователями. 4 колеса обеспечивают мобильность стола. В сложенном виде он может компактно храниться в удобном месте. Donic Indoor Roller 800 сделает игру в настольный теннис максимально комфортной.
Характеристики
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | 36 мм |
| Профиль опоры | 25х25 мм |
| Система складывания | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Место для хранения мячей | есть |
| Тип использования | для помещений |
| Цвет | синий |
| Вес стола | 76 кг |
| Габариты | 274x152,5x76 см |
| Производитель | Donic, Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Официальные размеры Федерации ITTF | |
| Соответствует европейским нормам EN-14468 |
| Характеристики | |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Окантовка столешницы | 36 мм |
| Профиль опоры | 25х25 мм |
| Система складывания | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Место для хранения мячей | есть |
| Тип использования | для помещений |
| Цвет | синий |
| Вес стола | 76 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| Производитель | Donic, Германия |
| Гарантия | 24 месяца |