Теннисный стол Outdoor Roller 1000 – оригинальная и функциональная модель теннисного стола от Donic. Она подходит для длительного использования на открытой местности. Встроенные блоки позволяют хранить аксессуары для игры. Стол быстро складывается и занимает минимум места. 4 колеса дают возможность легко перемещать модель в нужное место. Защитные фиксаторы предотвращают непроизвольное движение. Столешница выполнена из прочного меланина, а металлическая окантовка продлевает срок ее службы. Прочная нейлоновая сетка и все необходимые крепежи уже входят в комплект. Теннисный стол дополнен ячейками для хранения ракеток и мячей. Donic Outdoor Roller 1000 идеальный выбор для комфортной настольной игры.
Характеристики
| Толщина столешницы | 6 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Окантовка столешницы | 50 мм |
| Профиль опоры | 25х25 мм |
| Система складывания | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Место для хранения мячей | есть |
| Тип использования | для улицы |
| Цвет | синий |
| Вес стола | 74 кг |
| Габариты | 274x152,5x76 см |
| Производитель | Donic, Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Официальные размеры Федерации ITTF | |
| Соответствует европейским нормам EN-14468 |
| Характеристики | |
| Толщина столешницы | 6 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Окантовка столешницы | 50 мм |
| Профиль опоры | 25х25 мм |
| Система складывания | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Место для хранения мячей | есть |
| Тип использования | для улицы |
| Цвет | синий |
| Вес стола | 74 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274x152,5x76 см |
| Производитель | Donic, Германия |
| Гарантия | 24 месяца |