Шведская стенка FitLogic 01 имеет необходимый функционал для качественной проработки основных групп мышц. Благодаря компактным размерам (2350-2600x1130x1330 мм), стенка обеспечит полноценную тренировку, не выходя из дома. Проработать мышцы живота помогут навес с упорами для рук и скамья для пресса и упражнений со штангой. Мышцы спины и рук можно прокачать на перекладине, установленной в верхней части стенки. Надежное крепление к стене, прочные металлические брусья, ступеньки и трубные профили (40х40 мм), из которых изготовлена стенка, обеспечат безопасность тренировки при динамических нагрузках до 120 кг.
В комплект входят:
Характеристики
| Особенность | хорошее соотношение цена-качество-функциональность |
| Установка | производится путем креплением к стене в 4-х местах |
| Материал | металлическая лестница с металлическими перекладинами в пластикате |
| Трубный профиль | 40х40 мм (толщина стенки 2,5 м) |
| Габариты комплекса (Д*Ш*В) | 235-260*68-113*133 см |
| Полная масса тренажера | 47 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | FitLogic, Тайвань |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Особенность | хорошее соотношение цена-качество-функциональность |
| Установка | производится путем креплением к стене в 4-х местах |
| Материал | металлическая лестница с металлическими перекладинами в пластикате |
| Трубный профиль | 40х40 мм (толщина стенки 2,5 м) |
| Габариты (ДxШxВ) | 235-260x68-113x133 см |
| Вес шведской стенки | 47 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | FitLogic, Тайвань |
| Гарантия | 12 месяцев |