Беговая дорожка FitLogic Freewill R115 демонстрирует высокий уровень производимых спортивных аксессуаров компании изготовителя. Богатый функционал программных режимов, а также дистанционное управление переключаемыми режимами гарантирует легкое и простое использование дорожки даже новичками, которые хотят научиться культуре бега без сторонней помощи, а также рекомендаций личного фитнес-тренера.
Противоскользящая поверхность движущегося полотна гарантирует отличный ход тренировки, за счет максимально удобного приземления на стопу. А программные режимы соответствуют индивидуальным запросам.
| Двигатель | DC 1,75 л.с (3,0 л.с. пиковая) |
| Диапазон скорости | 1-18 км/ч |
| Угол наклона бегового полотна | 0-15%, электрический |
| Размер беговой поверхности | 46х132 см |
| Беговое полотно | Двухслойное |
| Тип рамы | Складывается |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный уровень шума | 72 Дб |
| Тип дисплея | LСD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс, угол наклона |
| Программы | 18 тренировочных программ (15 предустановленных, 3 пользовательских) |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты в рабочем положении | 170х77х137 см |
| Габариты в сложенном положении | 90х77х154 см |
| Вес тренажера | 75 кг |
| Питание тренажера | Подключение к сети 220В |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Мощность двигателя | DC 1,75 л.с, пиковая можность 3,0 л.с. |
| Диапазон скорости | 1-18 км/ч |
| Угол наклона бегового полотна | 0-15%, электрический |
| Беговое полотно | 46х132 см |
| Тип полотна | Двухслойное |
| Тип рамы | Складывается |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный уровень шума | 72 Дб |
| Дисплей | LСD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс, угол наклона |
| Программы | 18 тренировочных программ (15 предустановленных, 3 пользовательских) |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 170х77х137 см |
| Габариты в сложенном положении | 90х77х154 см |
| Вес тренажера | 75 кг |
| Питание тренажера | Подключение к сети 220В |
| Гарантия | 12 месяцев |