Экономичный и дополненный техническими новинками тренажер FitLogic Freewill D225 станет идеальным решением для активных домашних тренировок. Беговая дорожка FitLogic Freewill D225 оснащена легко читаемым информационным табло, легким управлением и встроенной микрокомпьютерной системой. 15 программ тренировки дают возможность бежать по движущемуся полотну бегового комплекса со скоростью до 16 км в час.
Сенсорные датчики встроены в поручни, передадут микрокомпьютерной системе данные о частоте пульса и ритме сердечной деятельности. Два узла фиксации отвечают за сохранность беговой дорожки во время хранения и транспортировки. Непосредственно после монтажа тренажер FitLogic Freewill D225 готов к использованию, остается только подключить его к электросети.
| Двигатель | DC 1,5 л.с (2,5 л.с. пиковая) |
| Диапазон скорости | 1-16 км/ч |
| Угол наклона бегового полотна | 0-12%, электрический |
| Размер беговой поверхности | 43х130 см |
| Беговое полотно | Двухслойное |
| Тип рамы | Складывается |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный уровень шума | 70 Дб |
| Тип дисплея | Монохромный LСD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс, угол наклона |
| Программы | 15 тренировочных программ (12 предустановленных, 3 пользовательских) |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты в рабочем положении | 164х78х134 см |
| Вес тренажера | 65 кг |
| Питание тренажера | Подключение к сети 220В |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Мощность двигателя | DC 1,5 л.с, пиковая мощность 2,5 л.с. |
| Диапазон скорости | 1-16 км/ч |
| Угол наклона бегового полотна | 0-12%, электрический |
| Беговое полотно | 43х130 см |
| Тип полотна | Двухслойное |
| Тип рамы | Складывается |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный уровень шума | 70 Дб |
| Дисплей | Монохромный LСD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс, угол наклона |
| Программы | 15 тренировочных программ (12 предустановленных, 3 пользовательских) |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 164х78х134 см |
| Вес тренажера | 65 кг |
| Питание тренажера | Подключение к сети 220В |
| Гарантия | 12 месяцев |