Орбитрек премиум уровня Sportop E7000P Plus – это качество, надежность и результативность. Благодаря системе магнитного торможения маховое колесо работает беззвучно и мягко. 16 режимов интенсивности и 15 программ доступны для пользователей с разным уровнем подготовки.
Длина шага составляет 41 см, что является оптимальным вариантом для среднестатистического пользователя. Также доступна опция регулировки глубины шага в 3 положениях. Консоль имеет элегантный дизайн, удобна в управлении. Ступни чувствуют себя максимально комфортно за счет больших педалей и противоскользящей поверхности. В комплект входит стильная бутылка Sportop.
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 41 см |
| Регулировка глубины шага | Есть |
| Q-фактор | н/д |
| Масса маховика | 10 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Тип дисплея | LCD-дисплей с синей подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, нагрузка;
Программы: 15 программных режимов (12 предустановленных, 1 пульсозависимый, 1 пользовательский, 1 ручной) |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты в рабочем положении | 150х70х160 см |
| Вес тренажера | 70 кг |
| Гарантии | 2 года |
| Характеристики | |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 41 см |
| Регулировка глубины шага | Есть |
| Q-фактор | н/д |
| Маховое колесо | 10 кг |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Дисплей | LCD-дисплей с синей подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, нагрузка; |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 150х70х160 см |
| Вес тренажера | 70 кг |
| Гарантии | 24 месяца |