Беговая дорожка Spirit Esprit XT-385 лучшим образом подойдет как для новичков, которые только приступают к первым тренировкам, так и для спортсменов. Тренажер пригодится для качественных разминок и поддержания формы.
Дорожка имеет 10 готовых программ тренировок – они разработаны специалистами и позволяют выбрать один из вариантов занятий с установленными уровнями скорости, параметрами времени и углом наклона. Кроме этого, тренировки можно проводить под любимые музыкальные треки, благодаря встроенной звуковой стерео-системе, подключение MP3 и iPod, с достаточно мощным звуком и разъему для наушников.
| Двигатель | DC 3 л.с. (4,75 л.с. пиковая) |
| Диапазон скорости | 1-18 км/ч |
| Угол наклона бегового полотна | 0-15%, электрический |
| Размер беговой поверхности | 51х147 см |
| Беговое полотно | Двухслойное |
| Амортизация | VCS эластомеры |
| Тип рамы | Складывается |
| Максимальный вес пользователя | 170 кг |
| Тип дисплея | 7,5'' LСD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс, программа, угол наклона, профиль тренировки |
| Программы | 10 программ (5 предустановленные, 2 пользовательских, 2 пульсозависимая, 1 ручная) |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Есть |
| Вентилятор | Есть |
| Звуковая система | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Диаметр валов | 70 мм |
| Габариты в рабочем положении | 198х92х142 см |
| Габариты в сложенном положении | 105х89х179 см |
| Вес тренажера | 120 кг |
| Питание тренажера | Подключение к сети 220В |
| Гарантии:
Рамная конструкция Беговое полотно Мотор Электроника Работы |
На весь срок эксплуатации 1 год 3 года 2 года 1 год |
| Характеристики | |
| Мощность двигателя | DC 3 л.с., пиковая можность 4,75 л.с. |
| Диапазон скорости | 1-18 км/ч |
| Угол наклона бегового полотна | 0-15%, электрический |
| Беговое полотно | 51х147 см |
| Тип полотна | Двухслойное |
| Амортизация | VCS эластомеры |
| Тип рамы | Складывается |
| Вес пользователя | 170 кг |
| Дисплей | 7,5'' LСD дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс, программа, угол наклона, профиль тренировки |
| Программы | 10 программ (5 предустановленные, 2 пользовательских, 2 пульсозависимая, 1 ручная) |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Есть |
| Вентилятор | Есть |
| Звуковая система | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Диаметр валов | 70 мм |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 198х92х142 см |
| Габариты в сложенном положении | 105х89х179 см |
| Вес тренажера | 120 кг |
| Питание тренажера | Подключение к сети 220В |
| Гарантия на рамную конструкцию | На весь срок эксплуатации |
| Гарантия на беговое полотно | 12 месяцев |
| Гарантия на мотор | 36 месяцев |
| Гарантия на электронику | 24 месяца |
| Гарантия на работы | 12 месяцев |