Акция
Стойка для баскетбола Spalding 54" Acrylic in-ground из стали прослужит долгие годы и позволит заниматься спортом во дворе, в саду, на даче или на стадионе. Она имеет механизм регулировки щита с корзиной. Что касается опоры – она очень стойкая и также изготовлена из высококачественной стали, но для максимальной надежности требуется укрепление бетоном во время установки. Баскетболом с использованием такой стойки могут заниматься абсолютно все, независимо от роста и возраста. Относительно кольца – оно рассчитано на свободное прохождение баскетбольного мяча самого большого размера.
Характеристики
| Тип стойки | стационарная Acrylic in-ground |
| Артикул | 88365CN |
| Размер щита | 137х81 см |
| Рама щита | сталь |
| Кольцо | Arena SlamTM |
| Механизм регулировки высоты щита | U-Turn® |
| Опора | квадратная труба толщиной 10 см, состоит из 3-х частей |
| Материал опоры | сталь |
| Конструкция | стационарная |
| Высота | бесступенчатая регулировка высоты от 2,13 - 3,05 м |
| Вес стойки | 30,4 кг |
| Производитель | Spalding, США |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Тип стойки | стационарная Acrylic in-ground |
| Артикул | 88365CN |
| Размер щита | 137х81 см |
| Рама щита | сталь |
| Кольцо | Arena SlamTM |
| Механизм регулировки высоты щита | U-Turn® |
| Опора | квадратная труба толщиной 10 см, состоит из 3-х частей |
| Материал опоры | сталь |
| Конструкция | стационарная |
| Высота | бесступенчатая регулировка высоты от 2,13 - 3,05 м |
| Вес стойки | 30,4 кг |
| Производитель | Spalding, США |
| Гарантия | 12 месяцев |