Для ребенка, занимающегося контактными боевыми искусствами, такой водоналивной манекен Bobby Bully будет очень кстати. Он прост в установке и эффективен в оттачивании техники нанесения ударов. Материал, из которого изготовлен тренажер, позволяет тренироваться без перчаток. За счет того, что манекен в точности повторяет формы корпуса человека, присутствует возможность наносить удары ногами на уровне ног, живота и пояса. Это является преимуществом перед подвесной боксерской грушей. Рост искусственного соперника всегда можно подстроить так, чтобы он был на одном уровне с ребенком. Тренажер регулируется по высоте от 128 до 143 см.
Характеристики
| Высота | 2 положения, 128 – 143 см |
| Вес | пустой - 15 кг, песком, водой - 78 кг |
| Емкость базы | приблизительно 63 л |
| Материал | пеноуретан |
| Производитель | Century, США |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Высота | 2 положения, 128 – 143 см |
| Вес мешка | пустой - 15 кг, песком, водой - 78 кг |
| Емкость базы | приблизительно 63 л |
| Материал | пеноуретан |
| Производитель | Century, США |
| Гарантия | 24 месяца |