Jeep Wrangler – настоящий внедорожник в миниатюре, который подарит ребенку море положительных эмоций. В дизайне веломобиля использована защитная дуга и запасная покрышка, что делает его похожим на джип. Габариты 180х86х123 см и максимально возможный вес пользователя до 125 кг, позволяют наслаждаться ездой на веломобиле как детям от 5 лет, так и взрослым. Движение вперед на 3 скоростях, задний ход и ручное торможение обеспечивается автоматической приводной системой. Конструкция подвески делает веломобиль максимально устойчивым. Точное рулевое управление возможно благодаря двойному шарнирному механизму.
Особенности:
Фиксированная цена 789 EUR
Характеристики
| Возраст | от 5 лет |
| Количество скоростей | 3 |
| Запасное колесо | да |
| Независимая подвеска | да |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Габариты | 180х86х123 см |
| Вес | 58 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Возрастная группа | от 5 лет |
| Количество скоростей | 3 |
| Запасное колесо | да |
| Независимая подвеска | да |
| Вес пользователя | 125 кг |
| Габариты веломобиля (ДxШxВ) | 180х86х123 см |
| Вес веломобиля | 58 кг |
| Гарантия | 24 месяца |