Berg Rally Orange BFR – веломобиль, который станет отличным средством активного отдыха для ребенка. Благодаря габаритам 124х70х64 см и максимальному весу водителя до 60 кг, он отлично подойдет детям 4-12 лет. Веломобиль безопасен и надежен в использовании. Приводная система Berg Rally Orange BFR обеспечивает плавное движение вперед, задний ход, торможение педалями. Устойчивость на дороге достигается благодаря конструкции независимой подвески. Веломобиль имеет специальные шины, которые отлично подходят для поездок с повышенной скоростью. Комфортное управление обеспечивается при помощи спортивного руля с настраиваемым фиксатором положения.
Особенности:
Фиксированная цена 388 EUR
Характеристики
| Возраст | от 4 до 12 лет |
| Габариты | 124х70х64 см |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Возрастная группа | от 4 до 12 лет |
| Габариты веломобиля (ДxШxВ) | 124х70х64 см |
| Вес пользователя | 60 кг |
| Вес веломобиля | 25 кг |
| Гарантия | 24 месяца |