Веломобиль BERG Gold AF подарит ребенку новые ощущения и эмоции. Стильный корпус с напылением золотого цвета и функциональные возможности позволят ребенку ощутить себя настоящим водителем. Веломобиль очень устойчив, благодаря независимой подвеске и надежному сцеплению шин с поверхностью. BERG Gold AF имеет задний ход, который включается автоматически. Маневренность и безопасность движения обеспечивает автоматическая приводная система, позволяющая продолжать езду вперед, даже не крутя педали. Веломобиль рассчитан для детей старше 5 лет и имеет мягкое регулируемое кресло. Допустимый вес водителя составляет 100 кг, а габариты 133х79х80 см, поэтому веломобиль подойдет и для подростков.
Особенности:
Фиксированная цена 485 EUR
Характеристики
| Возраст | от 5 до 99 лет |
| Габариты | 133х79х80 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Возрастная группа | от 5 до 99 лет |
| Габариты веломобиля (ДxШxВ) | 133х79х80 см |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вес веломобиля | 32 кг |
| Гарантия | 24 месяца |