Berg Ferrari FXX Exclusive BF-7 даст возможность ребенку почувствовать себя за рулем гоночного болида, ведь эта супермашина имеет 7 скоростных режимов, оснащена бортовым компьютером для измерения расстояния и скорости. Дисковые тормоза, установленные на облегченных дисках диаметром по 12 дюймов, которые делают торможение аккуратным и плавным. Безопасность и комфорт при езде обеспечивают кожаный руль и эргономичное кресло с ремнями безопасности. Дизайн веломобиля со спойлерами и обвесами улучшает его аэродинамические характеристики. Berg Ferrari FXX Exclusive BF-7 может управляться как детьми от 5 лет, так и подростками и взрослыми, благодаря габаритным размерам 161х85х86 см и допустимой нагрузке до 100 кг.
Особенности:
Фиксированная цена 1943 EUR
Характеристики
| Возраст | от 5 лет |
| Габариты | 161х85х86 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес | 69 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Возрастная группа | от 5 лет |
| Габариты веломобиля (ДxШxВ) | 161х85х86 см |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вес веломобиля | 69 кг |
| Гарантия | 24 месяца |