BERG Case-IH AF позволит ребенку почувствовать себя настоящим гонщиком, подарит новые ощущения и положительные эмоции. Веломобиль подходит для детей старше 5 лет и рассчитан на нагрузку до 100 кг. Транспортное средство подходит для езды даже на плохом дорожном покрытии, благодаря независимой мощной подвеске. Хорошее сцепление с поверхностью обеспечивают шины с крупными протекторами (заднее колесо составляет 46 см в диаметре, переднее – 40 см). Высокий уровень маневренности обеспечивает механизм рулевого управления на шарнирах двойного действия. Если ребенок устал крутить педали, приводной механизм обеспечит продолжение движения. Веломобиль также имеет задний ход, срабатывающий автоматически.
Особенности:
Фиксированная цена 764 EUR
Характеристики
| Возраст | от 5 лет |
| Габариты | 155х85х90 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес | 51 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Возрастная группа | от 5 лет |
| Габариты веломобиля (ДxШxВ) | 155х85х90 см |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вес веломобиля | 51 кг |
| Гарантия | 24 месяца |