Веломобиль BERG Buddy хороший вариант для активного отдыха мальчиков и девочек в возрасте от 3 до 8 лет. Крепкая рама выдерживает пользователей весом до 50 кг, а возможность регулировки сидения и руля позволят детям располагаться максимально удобно. Веломобиль оснащен подвеской специальной конструкции, которая позволяет легко ехать по поверхностям любого типа даже по инерции. У BERG Buddy есть возможность двигаться как вперед, так и назад. Торможение происходит за счет педалей. Веломобиль весит 18 кг при длине 110 см и ширине в 65 см. Небольшие габариты позволяют хранить BERG Buddy дома или в гараже. Гарантия на веломобиль 2 года.
Эта модель включает в себя запатентованные инновации, а именно:
Веломобиль соединяет в себе абсолютную безопасность с возможностью получить полное удовольствие от поездки! Компактные размеры и небольшой вес позволяет хранить веломобиль в гараже и небольших помещениях.
Фиксированная цена 278 EUR
Характеристики
| Возраст | от 3 до 8 лет |
| Регулировки руля и сидения | есть |
| Габариты | 110х65х63 см |
| Вес веломобиля | 18 кг |
| Вес пользователя | 50 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Возрастная группа | от 3 до 8 лет |
| Регулировки руля и сидения | есть |
| Габариты веломобиля (ДxШxВ) | 110х65х63 см |
| Вес веломобиля | 18 кг |
| Вес пользователя | 50 кг |
| Гарантия | 24 месяца |