Батут Berg Favorit 270 – прекрасный вариант для тех, кто хочет подтянуть мышцы и распрощаться с лишними килограммами. Приятно удивит и цена данного тренажера – он наиболее доступный из всей линейки батутов Berg. Батут выполнен из высококачественных материалов, обеспечивающих его прочность. Для ускорения процесса монтажа и демонтажа, рама оснащена системой «клип». Надежная гальванизированная металлическая конструкция устойчива к коррозии и выдерживает большой вес. Диаметр Berg Favorit – 270 см, ширина кромки – 36 см.
Выбирайте аксессуары для дополнительной безопасности! На батут можно установить защитную сетку Berg Deluxe или стандартную от Berg.


Интеграция с сетками безопасности:


Фиксированная цена: 363 евро.
Характеристики
| Диаметр батута | 2,7 м |
| Вес пользователя | до 70 кг |
| Статический тестовый вес | 350 кг |
| Высота батута без сетки | 70 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | O38,1 х 1.5 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 36 см |
| Толщина кромки батута | 1,0 - 2,0 см |
| Пружин в комплекте | 48 высококачественных пружин |
| Габариты упаковки | 114х56х28 см |
| Вес батута | 41 кг |
| Гарантия: | |
| Рама | 5 лет |
| Покрытие пружин | 2 года |
| Полотно батутта | 2 года |
| Пружины | 2 года |
| Бренд | Berg Toys, Голландия |


| Характеристики | |
| Диаметр батута | 2,7 м |
| Вес пользователя | до 70 кг |
| Статический тестовый вес | 350 кг |
| Высота батута без сетки | 70 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø38,1 х 1.5 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 36 см |
| Толщина кромки батута | 1,0 - 2,0 см |
| Пружин в комплекте | 48 высококачественных пружин |
| Габариты упаковки | 114х56х28 см |
| Вес батута | 41 кг |
| Рама | 5 лет |
| Покрытие пружин | 24 месяца |
| Полотно батута | 24 месяца |
| Пружины | 24 месяца |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |