Представленный батут обладает диаметром 430 см и отличается высоким уровнем безопасности, надежностью и долговечностью, а также соответствием всем современным стандартам качества.
Благодаря использованию современных технологий (например, «клип» системы) батут легко и быстро собирается. Высокопрочные пружины и настил, изготовленный из полипропилена, обеспечивают великолепные прыжки.
Для дополнительной безопасности, рекомендуем выбрать одну из защитных сеток Berg. Они надежно крепятся к батуту и сводят к минимуму возможность получения ушибов. Стойки всех сеток покрыты пенообразным материалом, который способен выдерживать высокие боковые нагрузки.


Интеграция с сетками безопасности:


Фиксированная цена: 596 евро.
Характеристики
| Диаметр батута | 4,3 м |
| Вес пользователя | до 120 кг |
| Статический тестовый вес | 600 кг |
| Высота батута без сетки | 90 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 36 см |
| Толщина кромки батута | 1,0 - 2,0 см; |
| Прижин в комплекте | 96 высококачественных пружин |
| Габариты упаковки | 178х45х29 см |
| Вес батута | 79 кг |
| Гарантия: | |
| Рама | 5 лет |
| Покрытие пружин | 2 года |
| Полотно батута | 2 года |
| Пружины | 2 года |
| Бренд | Berg Toys, Голландия |


| Характеристики | |
| Диаметр батута | 4,3 м |
| Вес пользователя | до 120 кг |
| Статический тестовый вес | 600 кг |
| Высота батута без сетки | 90 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 36 см |
| Толщина кромки батута | 1,0 - 2,0 см; |
| Прижин в комплекте | 96 высококачественных пружин |
| Габариты упаковки | 178х45х29 см |
| Вес батута | 79 кг |
| Рама | 5 лет |
| Покрытие пружин | 24 месяца |
| Полотно батута | 24 месяца |
| Пружины | 24 месяца |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |