Батут Berg Favorit 380 – это прекрасный вариант сочетания приятного и полезного. Желающим сбросить лишний вес батут и вовсе станет лучшим другом, так как он идеален для подтягивания мышц и придания красивых форм. Надежность и качество батута Berg обеспечиваются высокопрочной металлической рамой, качественными пружинами и креплениями и гидрофобным прыжковым материалом. «Клип» система способствует более простой сборке тренажера.
Дополнительную безопасность стоит обеспечить, купив защитную сетку с самозакрывающимся входом. Аксессуар надежно крепится к батуту специальными креплениями.


Интеграция с сеткой безопасности:

Фиксированная цена: 666 евро.
Характеристики
| Диаметр батута | 3,8 м |
| Вес пользователя | до 110 кг |
| Статический тестовый вес | 550 кг |
| Высота батута без сетки | 90 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 36 см |
| Толщина кромки батута | 1,0 - 2,0 см |
| Пружин в комплекте | 80 высококачественных пружин |
| Габариты упаковки | 165х47х29 см |
| Вес батута | 70 кг |
| Гарантия: | |
| Рама | 5 лет |
| Покрытие пружин | 2 года |
| Полотно батута | 2 года |
| Пружины | 2 года |
| Бренд | Berg Toys, Голландия |


| Характеристики | |
| Диаметр батута | 3,8 м |
| Вес пользователя | до 110 кг |
| Статический тестовый вес | 550 кг |
| Высота батута без сетки | 90 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 36 см |
| Толщина кромки батута | 1,0 - 2,0 см |
| Пружин в комплекте | 80 высококачественных пружин |
| Габариты упаковки | 165х47х29 см |
| Вес батута | 70 кг |
| Рама | 5 лет |
| Покрытие пружин | 24 месяца |
| Полотно батута | 24 месяца |
| Пружины | 24 месяца |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |