Батут Berg Favorit 330 – наиболее бюджетный тренажер серии Favorit, который одновременно сочетает в себе надежность и высокое качество. Ограничение относительно рекомендованного веса пользователя расширено, по сравнению с другими батутами и составляет 100 кг. Это означает, что получать удовольствие от прыжков и одновременно заниматься спортом могут и взрослые, и дети, независимо от веса или возраста. Металлическая конструкция батута выполнена из высококачественных материалов и защищена от коррозии.
Сделать тренировки безопаснее можно за счет сетки Berg, которая надежно крепится к батуту с помощью современной системы креплений и минимизирует риск получения травм. Выбирайте дополнительные аксессуары в нашем каталоге!


Интеграция с сеткой безопасности:

Фиксированная цена:
Комплект батут Berg Favorit 11ft 330 cm с защитной сеткой Комфорт 607 евро.
Характеристики
| Диаметр батута | 3,3 м |
| Вес пользователя | 110 кг |
| Статический тестовый вес | 500 кг |
| Высота батута без сетки | 85 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 36 см |
| Толщина кромки батута | 1,0 - 2,0 см |
| Пружин в комплекте | 72 высококачественных пружин |
| Габариты упаковки | 142х45х27 см |
| Вес батута | 62 кг |
| Гарантия: | |
| Рама | 5 лет |
| Покрытие пружин | 2 года |
| Полотно батута | 2 года |
| Пружины | 2 года |
| Бренд | Berg Toys, Голландия |


| Характеристики | |
| Диаметр батута | 3,3 м |
| Вес пользователя | до 100 кг |
| Статический тестовый вес | 500 кг |
| Высота батута без сетки | 85 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 36 см |
| Толщина кромки батута | 1,0 - 2,0 см |
| Пружин в комплекте | 85 высококачественных пружин |
| Габариты упаковки | 142х45х27 см |
| Вес батута | 62 кг |
| Рама | 5 лет |
| Покрытие пружин | 24 месяца |
| Полотно батута | 24 месяца |
| Пружины | 24 месяца |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |