270 см – такой диаметр у батута серии Berg Champion 9ft, что позволяет использовать его для домашнего развлечения и в качестве тренажера. Благодаря прочной внутренней структуре полипропиленового мата батута, ему не страшны длительные переменные нагрузки. Для обеспечения безопасности при использовании батута в комплект входит защитная сетка и прикрепленная к раме защитная кромка толщиной 3 см. Ширина защитной кромки 38 см, этого расстояния хватит, чтобы уберечь пользователя от травмы. Равномерно расположены по всей окружности батута 48 рабочих пружин модели Goldspring+.


Интеграция с сетками безопасности:


Фиксированная цена: 509 евро.
Характеристики
| Диаметр батута | 2,7 м |
| Вес пользователя | до 70 кг |
| Статический тестовый вес | 350 кг |
| Высота батута без сетки | 70 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø38,1 х 1.5 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 38 см |
| Толщина кромки батута | 3.0 см |
| Пружин в комплекте | 48 пружин Goldspring+ |
| Вес батута | 45 кг |
| Гарантия: | |
| Рама | 10 лет |
| Покрытие пружин | 2 года |
| Полотно батута | 2 года |
| Пружины | 5 лет |
| Бренд | Berg Toys, Голландия |


| Характеристики | |
| Диаметр батута | 2,7 м |
| Вес пользователя | до 70 кг |
| Статический тестовый вес | 350 кг |
| Высота батута без сетки | 70 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø38,1 х 1.5 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 38 см |
| Толщина кромки батута | 3.0 см |
| Пружин в комплекте | 64 пружины Goldspring+ |
| Вес батута | 45 кг |
| Рама | 10 лет |
| Покрытие пружин | 24 месяца |
| Полотно батута | 24 месяца |
| Пружины | 5 лет |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |