Комплект батута Berg Champion серии 380 включает полипропиленовую прыжковую оснастку, изготовленную из волокон повышенной прочности, сборную оцинкованную раму, состоящую из отдельных элементов и крепежных узлов с функцией быстрой фиксации. Пружины, входящие в комплект, получили название «Goldspring+» – это прочные и надежные элементы. Для дополнительной безопасности стоит приобрести и сеть, оснащенную мягким защитным материалом. Выбирайте модели, где входной клапан имеет конструкцию, не позволяющую случайно оставить его незакрытым, что повышает уровень безопасной эксплуатации батута.


Интеграция с сетками безопасности:
&
Фиксированная цена: 982 евро.
Характеристики
| Диаметр батута | 3,8 м |
| Вес пользователя | до 110 кг |
| Статический тестовый вес | 550 кг |
| Высота батута без сетки | 90 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 38 см |
| Толщина кромки батута | 3.0 см |
| Пружин в комплекте | 80 пружин Goldspring+ |
| Вес батута | 85 кг |
| Гарантия: | |
| Рама | 10 лет |
| Покрытие пружин | 2 года |
| Полотно батута | 2 года |
| Пружины | 5 лет |
| Бренд | Berg Toys, Голландия |
Характеристики сетки:
| Диаметр | 380 см |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |


| Характеристики | |
| Диаметр батута | 3,8 м |
| Вес пользователя | до 110 кг |
| Статический тестовый вес | 550 кг |
| Высота батута без сетки | 90 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 38 см |
| Толщина кромки батута | 3.0 см |
| Пружин в комплекте | 112 пружин Goldspring+ |
| Вес батута | 85 кг |
| Рама | 10 лет |
| Покрытие пружин | 24 месяца |
| Полотно батута | 24 месяца |
| Пружины | 60 месяцев |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |