Прочное полипропиленовое полотно использовано для создания прыжкового мата батута серии Berg Champion 330. Пружинная система поколения Goldspring+ позволяет использовать батут в течение длительного времени, без ухудшения характеристик. Защитную кромку стоит дополнить и сетками безопасности. К снаряду подходят сетки системы Berg, стоимость поставки комплекта в этом случае увеличивается. В основе Berg Champion 11ft – прочная рамная конструкция из оцинкованного железа, легкая и быстро собирающаяся из отдельных элементов.


Интеграция с сетками безопасности:

Фиксированная цена: 631 евро.
Характеристики
| Диаметр батута | 3,3 м |
| Вес пользователя | до 100 кг |
| Статический тестовый вес | 500 кг |
| Высота батута без сетки | 85 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 38 см |
| Толщина кромки батута | 3.0 см |
| Пружин в комплекте | 72 пружины Goldspring+ |
| Вес батута | 75 кг |
| Гарантия: | |
| Рама | 10 лет |
| Покрытие пружин | 2 года |
| Полотно батута | 2 года |
| Пружины | 5 лет |
| Бренд | Berg Toys, Голландия |


| Характеристики | |
| Диаметр батута | 3,3 м |
| Вес пользователя | до 100 кг |
| Статический тестовый вес | 500 кг |
| Высота батута без сетки | 85 см |
| Конструкция | оцинкованная металлическая |
| Каркас батута | Ø42,0 х 2.0 мм |
| Мат | из особо прочного полипропилена |
| Ширина защитной кромки батута | 38 см |
| Толщина кромки батута | 3.0 см |
| Пружин в комплекте | 96 пружин Goldspring+ |
| Вес батута | 75 кг |
| Рама | 10 лет |
| Покрытие пружин | 24 месяца |
| Полотно батута | 24 месяца |
| Пружины | 60 месяцев |
| Производитель | Berg Toys, Голландия |