Навес для пресса с упором на руки InterAtletika Элит ST-001.4, установленный на лестнице, позволит качественно выполнять упражнения для укрепления мышц живота. Его каркас выполнен из прочного металла, паралоновые ручные упоры и спинка обшиты высококачественным заменителем кожи. Модель навеса ST-001.4 с габаритами 660х700х715 мм предназначена для спротсменов, имеющих вес до 120 кг.
Характеристики
| Функционал | тренировка мышц нижнего отдела брюшного пресса |
| Габариты | 66x70x715 см |
| Вес тренажера | 8 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Производитель | InterAtletika, Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Вид применения | тренировка мышц нижнего отдела брюшного пресса |
| Габариты (ДxШxВ) | 66x70x715 см |
| Вес тренажера | 8 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |