Лестница «Элит» предназначена для выполнения классических упражнений на шведской стенке по укреплению мышц пресса, рук и спины. Она также может стать основой в создании спортивного комплекса как в тренажерном зале, так и в домашних условиях, благодаря своим габаритам (290х670х2445 мм). С помощью распорных винтов и выносных кронштейнов вы сможете закрепить на лестнице навесное и приставное оборудование (турник, скамью для пресса, боксерскую грушу и др.). Лестница имеет ростометр и рассчитана на максимальную динамическую нагрузку до 120 кг. Безопасное выполнение упражнений обеспечивают надежное крепление к стене и высококачественное полимерное покрытие.
Возможность добавить к стенке:
Характеристики
| Оснащена | ростомером |
| Вертикальные стойки лестницы | металл, покрыты полимерным покрытием |
| Перекладины | металл, опластмашены (черный цвет) |
| Установка | производится путем распора между потолком и полом или креплением к стене в 4-х местах |
| Тип | шведскaя стенкa |
| Тип крепления стенки | к стене/распорка в потолок |
| Конструкция стенки | стационарная |
| Цвет | белый |
| Масса тренажера | 30 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Габариты | 29х67х244,5 см |
| Производитель | InterAtletika |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Оснащена | ростомером |
| Вертикальные стойки лестницы | металл, покрыты полимерным покрытием |
| Перекладины | металл, опластмашены (черный цвет) |
| Установка | производится путем распора между потолком и полом или креплением к стене в 4-х местах |
| Тип | шведскaя стенкa |
| Конструкция стенки | стационарная |
| Цвет | белый |
| Вес шведской стенки | 30 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Габариты (ДxШxВ) | 29х67х244,5 см |
| Производитель | InterAtletika |
| Гарантия | 12 месяцев |