Ракетка Cornilleau Impulse 2000 – профессиональная ракетка для турнирных соревнований и отдыха. Она подходит для использования в помещениях. Оптимальная толщина основы в 6 мм обеспечивает эффективную отдачу удара. Ручка идеально повторяет форму ладони, а система BLT облегает ракетку и распределяет энергию удара по всей руке равномерно. «Дышащий» материал покрытия не вызывает раздражения. С ракеткой Cornilleau Impulse 2000 вы станете мастером игры в пинг-понг.
Характеристики
| Класс | соответствует классу 5 звезд |
| Скорость | 9 |
| Вращение | 9 |
| Контроль | 6 |
| Анатомическая форма ручки | да |
| Наличие сертификата ITTF | + |
| Основа | Offensive+ толщиной 6 мм |
| Накладка | Performa 1 толщиной 2 мм |
| Производитель | Cornilleau, Франция |
| Характеристики | |
| Класс | соответствует классу 5 звезд |
| Скорость | 9 |
| Вращение | 9 |
| Контроль | 6 |
| Анатомическая форма ручки | да |
| Наличие сертификата ITTF | #ERROR! |
| Основа | Offensive+ толщиной 6 мм |
| Накладка | Performa 1 толщиной 2 мм |
| Производитель | Cornilleau, Франция |