Теннисный стол Cornilleau Sport 500 Indoor – универсальный теннисный стол, который придется по вкусу как неопытным новичкам, так и настоящим профессионалам. Стол отвечает высоким требованиям стандарта европейского качества EN 14468-1. В сложенном виде легко перемещается благодаря наличию транспортировочной ручки. Игровая поверхность имеет толщину 22 мм, а также специальную окантовку шириной 5 см. Имеются ячейки для хранения 4 ракеток и 8 мячиков, а также держатели мячиков с дозаторами. Крепкие ножки с полимерными накладками регулируются по высоте. Острые углы оснащены смягчающими накладками для предотвращения получения травм.
Особенности:
Характеристики
| Тип | для помещений |
| Вес стола | 94 кг |
| Габариты | 274х152,5х76 см |
| Столешница | 22 мм |
| Окантовка | 50 мм |
| Материал столешницы | ДВП |
| Производитель | Cornilleau, Франция |
| Гарантия | 3 года |
| Товар сертифицирован в Украине! |
| Характеристики | |
| Тип | для помещений |
| Вес стола | 94 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274х152,5х76 см |
| Столешница | 22 мм |
| Окантовка | 50 мм |
| Материал столешницы | ДСП |
| Производитель | Cornilleau, Франция |
| Гарантия | 36 месяцев |