Теннисный стол Cornilleau Sport 300S Outdoor можно считать классическом среди любительских теннисных столов. Износостойкая антибликовая поверхность обеспечивает хороший отскок мяча, а меламиновое покрытие толщиной 5 мм защищает стол от погодных факторов в любое время года. За счет этого, вы можете играть в настольный теннис не только в помещении, но и на улице. Установка легко и просто перемещается по любой поверхности на специальных маневровых колесиках. Вес составляет всего 61 кг. При необходимости, вы можете сложить стол, чтобы он не занимал свободное пространство. Чтобы мячи и ракетки не терялись, предусмотрены места для их хранения.
Особенности:
Характеристики
| Тип | всепогодный |
| Вес стола | 61 кг |
| Габариты | 274х152,5х76 см |
| Столешница | 5 мм |
| Окантовка | нержавеющая сталь с профилем 50 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Производитель | Cornilleau, Франция |
| Гарантия | 3 года |
| Товар сертифицирован в Украине! |
| Характеристики | |
| Тип | всепогодный |
| Вес стола | 61 кг |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274х152,5х76 см |
| Столешница | 5 мм |
| Окантовка | нержавеющая сталь с профилем 50 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Производитель | Cornilleau, Франция |
| Гарантия | 36 месяцев |