Теннисный стол Cornilleau Sport 200S Outdoor предназначен для любительского пинг-понга в домашних условиях, или же на улице. Ее можно вынести во двор в любое время года – защитное меламиновое покрытие обеспечит полную защиту от неблагоприятных погодных условий. Стол очень удобен в хранении. Его вес составляет всего 51 кг. Он легко складывается и занимает совсем не много места. Для упрощения передвижения предусмотрены специальные колеса размером 36х150 мм, которые способные проехать по любой поверхности. Укрепленные Y-образные ножки, выполнены из полимеров и стали, обеспечивают необыкновенную устойчивость стола.
Особенности:
Характеристики
| Тип | всепогодный |
| Вес стола | 51 кг (в коробке 64 г) |
| Габариты | 274х152,5х76 см (международный стандарт ITTF) |
| Габариты в сложенном виде | 183x75x155 см, (в коробке 10х157х142 см) |
| Столешница | 5 мм |
| Окантовка | 40 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Производитель | Cornilleau, Франция |
| Гарантия | 3 года |
| Товар сертифицирован в Украине! |
| Характеристики | |
| Тип | всепогодный |
| Вес стола | 51 кг (в коробке 64 г) |
| Габариты стола (ДxШxВ) | 274х152,5х76 см (международный стандарт ITTF) |
| В сложенном положении | 183x75x155 см, (в коробке 10х157х142 см) |
| Столешница | 5 мм |
| Окантовка | 40 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Производитель | Cornilleau, Франция |
| Гарантия | 36 месяцев |