Компактный, многофункциональный 130-киллограмовый тренажер ОПТИМА ST-005 позволит выполнить свыше 30 упражнений для укрепления мышц груди, рук и ног. Универсальный складной тренажер оснащен карабинами, двумя приставками (для ног и «Скотта»), брусьями, а также ручками для тяги. Крепкие стойки выдерживают нагрузку до 150 кг.
Конструкция:
Комплектуется:
Особенности: при наличии штанги и гантелей позволяет выполнить более 30-ти упражнений на основные группы мышц.
Характеристики
| Габариты (ДxШxВ) | 227,5х123,5х227,5 см |
| Габариты в сложеном виде (ДxШxВ) | 227,5х123,5х104 см |
| Вес тренажера | 130 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 227,5х123,5х227,5 см |
| Габариты в сложеном виде (ДxШxВ) | 227,5х123,5х104 см |
| Вес тренажера | 130 кг |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |