Стойка Профи ST-007 позволит спортсменам выполнять базовые упражнения со штангой. Ее стальная конструкция выдерживает нагрузку в 300 кг, а встроенные брусья дают возможность выполнить отжимания. Высоту стойки можно регулировать самостоятельно от 104 см до 158 см. Ширина может подстраиваться под грифы различного назначения. Стойка сочетается со скамьей Профи ST-008.
Стойки снабжены скобами для фиксации штанги и дополнительными штырями для хранения дисков (диаметр штырей - 25 мм).
Телескопический механизм регулировки стоек по высоте и ширине обеспечивает удобство и гарантирует правильность выполнения различных упражнений. Штанга может быть размещена на любой высоте от 1040 мм до 1580 мм с шагом 60 мм. Возможность регулировки стоек по ширине дает возможность применения разнообразных грифов – олимпийских, коротких тренировочных, W- и EZ- образных.
Характеристики
| Вид применения | профессиональный |
| Максимальная нагрузка на стойки | 300 кг |
| Регулировка стоек | есть |
| Вес тренажера | 44 кг |
| Цвет стойки | белый |
| Тип стойки | для штанги |
| Группы мышц | универсальный |
| Габариты тренажера (ДхШхВ) | 75х152,5х167 см |
| Производитель | Inter Atletika, Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Вид применения | профессиональный |
| Максимальная нагрузка на стойки | 300 кг |
| Регулировка стоек | есть |
| Вес тренажера | 44 кг |
| Цвет стойки | белый |
| Тип стойки | для штанги |
| Группы мышц | универсальный |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 75х152,5х167 см |
| Производитель | Inter Atletika, Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |