Для многофункциональной скамьи Ультра ST-009 легко найдется место в небольших помещениях, при этом она не требует дополнительного закрепления. Конструкция скамьи выдерживает спортсменов весом менее 120 кг. Покрытие из кожзаменителя и предусмотренные валики для ног позволяют надежно удерживаться на скамье во время тренировки.
Назначения:
Характеристики
| Вид применения | профессиональный |
| Тренируемые мышцы | прямые мышцы спины, пресс, бицепс |
| Тип нагружения | свободный вес |
| Регулировка спинки | есть |
| Тип скамьи | универсальная |
| Конструкция скамьи | складная |
| Группы мышц | пресс |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Вес тренажера | 21 кг |
| Габариты тренажера (ДхШхВ) | 144,5х65х85,5 см |
| Производитель | Inter Atletika, Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Вид применения | профессиональный |
| Тренируемые мышцы | прямые мышцы спины, пресс, бицепс |
| Тип нагружения | свободный вес |
| Регулировка спинки | есть |
| Тип скамьи | универсальная |
| Конструкция скамьи | складная |
| Группы мышц | пресс |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Вес тренажера | 21 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 144,5х65х85,5 см |
| Производитель | Inter Atletika, Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |