Регулируемая скамья ST-008, которая подходит для тренировки мышц пресса, рук и груди пригодится в спортивном зале или дома. Она выполнена из высококачественных материалов и способна выдерживать вес в 120 кг. Основная особенность профессиональной скамьи – регулировка спинки на 6 положений, а сидения – на 2.
Упражнения :
И это далеко не все возможные упражнения, включите фантазию, воспользуйтесь интернетом и пополните свои тренировки интересными упражнениями. С помощью скамьи вы сможете сделать рельефным всю верхнюю часть тела, пресс, голени, бедра и ягодицы.
Можем укомплектовать:
Стойки Профи ST-007,
Приставка Скотта ST-005.3,
Приставка для ног ST-005.4.
Характеристики
| Вид применения | домашний |
| Тип нагружения | свободный вес |
| Регулировка спинки | есть |
| Тип скамьи-стойки | для жима |
| Конструкция скамьи-стойки | стационарная |
| Группы мышц | универсальный |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Вес тренажера | 20 кг |
| Габариты тренажера (ДхШхВ) | 171,5х45х122 см |
| Производитель | Inter Atletika, Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Вид применения | домашний |
| Тип нагружения | свободный вес |
| Регулировка спинки | есть |
| Тип скамьи-стойки | для жима |
| Конструкция скамьи-стойки | стационарная |
| Группы мышц | универсальный |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Вес тренажера | 20 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 171,5х45х122 см |
| Производитель | Inter Atletika, Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |