Фитнес-станция Стимул ST-010 – удобная спортивная станция для эффективных домашних силовых тренировок. Упрощенная конструкция дает возможность размещать установку даже в небольших помещениях. Рама выполнена из стали с дополнительным антикоррозионным покрытием. Грузовые блоки пользователь регулирует самостоятельно в соответствие с физическими возможностями. Настройки стека от 5 до 65 кг. Дополнительный степпер с 12 ступенями регулировки позволяет работать над мышцами икр и бедер. Стимул ST-010 позволяет выполнять такие упражнения как: ходьба, нижняя и верхняя тяга, пресс и т. д.
Основные упражнения:
Функционал: верхняя, нижняя тяга, жим от груди, батерфляй, навес для пресса, приставка для ног, степпер, брусья.
Особенности конструкции:
Характеристики
| Регулировка нагрузки на степпере | 12 степеней |
| Вес стеков | 50 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Габариты | 182x105x206 см |
| Вес тренажера | 172 кг |
| Производитель | Inter Atletika, Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Регулировка нагрузки на степпере | 12 степеней |
| Вес стеков | 50 кг |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 182x105x206 см |
| Вес тренажера | 172 кг |
| Производитель | Inter Atletika, Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |