Фитнес-станция Интер Атлетика МАКСИМА ST-006 – уникальная фитнес станция для домашних тренировок. С ее помощью можно выполнять до 30 упражнений с разной степенью интенсивности. Нагрузки регулируются индивидуально с помощью хромированного стержня для фиксации груза. Конструкция станции позволяет одновременно и независимо выполнять упражнения нескольким пользователям. Стальная рама защищена от коррозии. Дополнительные турник и брусья позволяют заниматься воркаутом, а степпер и твистер – прорабатывать икроножные мышцы и проблемные зоны бедра. Степпер оснащен 12 уровнями сложности. Приставка для прокачки пресса имеет удобные хваты для рук. «МАКСИМА ST-006» станет вашим персональным фитнес-помощником.
Основные упражнения:
Элементы входящие в комплектацию:
Характеристики
| Вес стеков | 65 кг (13 грузов по 5 кг.), усилия на блоках от 5 до 85 кг |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Вес тренажера | 290 кг |
| Регулировка усилия на степпере | 12 ступеней |
| Габариты тренажера | 250x200x226 см |
| Производитель | Inter Atletika, Украина |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Вес стеков | 65 кг (13 грузов по 5 кг.), усилия на блоках от 5 до 85 кг |
| Вес пользователя | 150 кг |
| Вес тренажера | 290 кг |
| Регулировка усилия на степпере | 12 ступеней |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 250x200x226 см |
| Производитель | Inter Atletika, Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |