Профессиональный орбитрек Spirit CE800 – это орбитрек серии люкс, предназначенный для использования в фитнес-центрах и спортивных залах. Вся конструкция выполнена из стали, а также имеет износоустойчивое полимерное покрытие. Амортизированные педали обладают специальной системой для мягкой остановки и ускорения, а технология Flywheel System обеспечивает максимальную плавность хода.
Орбитрек оснащен электромагнитной системой нагружения, которая позволяет отрегулировать интенсивность тренировки в рамках 40 режимов. LED-дисплей имеет 2 окна, в которых отображается пульс, профиль, обороты, время, скорость, калории и дистанция. 10 программ делают тренировку разнообразной и эффективной. Для более комфортной тренировки тренажер оснащен функцией «автопилот» и body-вентилятором.
| Уровни нагрузки | 40 |
| Тип нагрузки | Генератор |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 50,8 см |
| Q-фактор | н/д |
| Масса маховика | 13,5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Тип дисплея | 2-х оконный матричный LED дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, Вт, профиль |
| Программы | 10 программ (1 ручная, 7 предустановленных, 2 пульсозависимых ) |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Есть |
| Вентилятор | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты в рабочем положении | 198x70x170 см |
| Вес тренажера | 109 кг |
| Питание тренажера | Встроенный генератор |
| Гарантии:
Рамная конструкция Система нагрузки Электроника Работы |
5 лет 1 год 1 год 1 год |
| Характеристики | |
| Уровни нагрузки | 40 |
| Тип нагрузки | Генератор |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 50,8 см |
| Q-фактор | н/д |
| Маховое колесо | 13,5 кг |
| Вес пользователя | 180 кг |
| Дисплей | 2-х оконный матричный LED дисплей с голубой подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, Вт, профиль |
| Программы | 10 программ (1 ручная, 7 предустановленных, 2 пульсозависимых ) |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Дистанционное измерение пульса | Есть |
| Вентилятор | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 198x70x170 см |
| Вес тренажера | 109 кг |
| Питание тренажера | Встроенный генератор |
| Гарантия на рамную конструкцию | 60 месяцев |
| Гарантия на систему нагрузки | 12 месяцев |
| Гарантия на электронику | 12 месяцев |
| Гарантия на работы | 12 месяцев |