Орбитрек E850P от ведущего бренда Sportop – качественный орбитрек, который работает на электромагнитной системе нагрузки. Пользователь может отрегулировать интенсивность тренировки в диапазоне 16-ти режимов. Также доступны 3 варианта длины шага, что позволяет орбитреку соответствовать вашим индивидуальным параметрам.
Тренировочный модуль предлагает на выбор одну из 16-ти программ, а функция восстановления позволит оценить состояние сердечно-сосудистой системы. Все параметры тренировки сохраняются. Консоль орбитрека оснащена LCD-дисплеем. На рукоятках вмонтированы сенсорные приборы, которые измеряют пульс. В комплекте предоставлена фирменная бутылка.
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 33 см, регулируемая |
| Q-фактор | 20 см |
| Масса маховика | 8 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Тип дисплея | LCD-дисплей с синей подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, ватт, температура в помещении, часы, графический профиль тренировки |
| Программы | 16 режимов (1 ручной, 12предустановленных, 1 пульсозависимый, 1 пользовательский, 1 программа Watt-контроль) |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты в рабочем положении | 125х64х150 см |
| Вес тренажера | 44,7 кг |
| Питание тренажера | 220В, через адаптер |
|
Гарантии: Рамная конструкция Система нагрузки Электроника Работы |
2 года 2 года 2 года 2 года |
| Характеристики | |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 33 см, регулируемая |
| Q-фактор | 20 см |
| Маховое колесо | 8 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Дисплей | LCD-дисплей с синей подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, ватт, температура в помещении, часы, графический профиль тренировки |
| Программы | 16 режимов (1 ручной, 12предустановленных, 1 пульсозависимый, 1 пользовательский, 1 программа Watt-контроль) |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 125х64х150 см |
| Вес тренажера | 44,7 кг |
| Питание тренажера | 220В, через адаптер |
| Гарантия на рамную конструкцию | 24 месяца |
| Гарантия на систему нагрузки | 24 месяца |
| Гарантия на электронику | 24 месяца |
| Гарантия на работы | 24 месяца |