Орбитрек для дома Sportop E850 – это высококачественный орбитрек с ручным управлением. Для создания сопротивления используются магниты, что позволяет плавно изменять нагрузку в пределах 8-ми режимов с помощью рычага. Доступна настройка длины шага (3 режима) для максимальной эффективности тренировки.
Удобные, нескользящие педали работают тихо и плавно. Также на рукоятках установлены датчики для измерения пульса, а результаты отображаются на монохромном дисплее. Вмонтированный держатель для бутылки позволяет поддерживать гидробаланс организма. Благодаря компенсаторам неровности тренажер можно установить на любой поверхности. В комплект входит и фирменная бутылка Sportop.
| Уровни нагрузки | 8 |
| Тип нагрузки | Магнитная |
| Регулировка нагрузки | Ручная |
| Длина шага | 33 см, регулируемая |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Q-фактор | 20 см |
| Масса маховика | 8 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Тип дисплея | Монохромный LCD дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, ватт, температура в помещении, часы |
| Программы | Нет |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты в рабочем положении | 125х64х150 см |
| Вес тренажера | 43,5 кг |
| Питание тренажера | Питание консоли - элементы типа АА - 2шт |
|
Гарантии: Рамная конструкция Система нагрузки Электроника Работы |
2 года 2 года 2 года 2 года |
| Характеристики | |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Тип нагрузки | Магнитная |
| Регулировка нагрузки | Ручная |
| Длина шага | 33 см, регулируемая |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Q-фактор | 20 см |
| Маховое колесо | 8 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, ватт, температура в помещении, часы |
| Программы | Нет |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 125х64х150 см |
| Вес тренажера | 43,5 кг |
| Питание тренажера | Питание консоли - элементы типа АА - 2шт |
| Гарантия на рамную конструкцию | 24 месяца |
| Гарантия на систему нагрузки | 24 месяца |
| Гарантия на электронику | 24 месяца |
| Гарантия на работы | 24 месяца |