Орбитрек Sportop E820P Plus работает на электромагнитном типе нагружения и позволяет менять уровень нагрузки в пределах 16 режимов и 13 программ. Удобное расстояние между педалями (20 см) и длина шага (32 см) гарантируют максимальный комфорт. Положение педалей доступно в 3-х вариантах, также регулируется длина шага для максимального соответствия параметрам, которые удобны пользователю.
LCD-дисплей отображает календарь, калории, пульс, температуру помещения, время, количество оборотов и скорость. Орбитрек также позволяет сохранять данные о каждой тренировке, оценивать состояние организма после силовых нагрузок. Дополнительная функция жироанализатора поможет следить за эффективностью занятий. Тренажер работает как от сети, так и от батареек.
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 32 см |
| Регулировка глубины шага | Есть |
| Q-фактор | 20 см |
| Масса маховика | 8 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Тип дисплея | Монохромный LCD дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, температура в помещении, календарь |
| Программы | 13 программных режимов (12предустановленных, 1 пульсозависимый) |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты в рабочем положении | 125х64х150 см |
| Вес тренажера | 48,5 кг |
| Питание тренажера | 220В через адаптер или от батареек (адаптер поставляется опционально) |
| Гарантии:
Рамная конструкция Система нагрузки Электроника Работы |
2 года 2 года 2 года 2 года |
| Характеристики | |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 32 см |
| Регулировка глубины шага | Есть |
| Q-фактор | 20 см |
| Маховое колесо | 8 кг |
| Вес пользователя | 120 кг |
| Дисплей | Монохромный LCD дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, температура в помещении, календарь |
| Программы | 13 программных режимов (12предустановленных, 1 пульсозависимый) |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 125х64х150 см |
| Вес тренажера | 48,5 кг |
| Питание тренажера | 220В через адаптер или от батареек (адаптер поставляется опционально) |
| Гарантия на рамную конструкцию | 24 месяца |
| Гарантия на систему нагрузки | 24 месяца |
| Гарантия на электронику | 24 месяца |
| Гарантия на работы | 24 месяца |