Велотренажер горизонтальный Circle R7000 станет прекрасным помощником для тренировок, как профессиональных спортсменов, так и любителей, которые хотят держать себе в форме, а мышцы – в тонусе (особенно зоны бедер, живота и спины).
Приятными особенностями тренажера стали подставки – одна предназначена для воды или спортивного напитка, а вторая – для мелких вещей или мобильного телефона, потому с любимым гаджетом можно не расставаться даже во время тренировок. Что касается подсветки дисплея, то это также довольно удобная вещь, ведь увидеть данные тренировки в слабо освещенных помещениях теперь не проблема.
| Тип дисплея | 6-ти оконный LED и 8х32 матричный дисплей с желтой подсветкой |
| Показания дисплея | Время, дистанция, пульс, нагрузка в ваттах, обороты в минуту, уровень нагрузки, калории |
| Программы | 8 тренировочных, 4 пульсозависимые, фитнес-тест |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Диапазон уровней нагрузки | 25 уровней |
| Габариты (ДхШхВ) | 166х63х128 см |
| Вес велотренажера | 84 кг |
| Вес пользователя(max) | 160 кг |
| Питание | Встроенный генератор тока |
| Производитель | Circle Fitness (Германия) |
| Гарантия | 2 года |
| Характеристики | |
| Дисплей | 6-ти оконный LED и 8х32 матричный дисплей с желтой подсветкой |
| Показания дисплея | Время, дистанция, пульс, нагрузка в ваттах, обороты в минуту, уровень нагрузки, калории |
| Программы | 8 тренировочных, 4 пульсозависимые, фитнес-тест |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Уровни нагрузки | 25 уровней |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 166х63х128 см |
| Вес тренажера | 84 кг |
| Вес пользователя | 160 кг |
| Питание | Встроенный генератор тока |
| Производитель | Circle Fitness (Германия) |
| Гарантия | 24 месяца |