Профессиональный велотренажер CU800 – для эффективных домашних тренировок от бренда Spirit. Рама изготовлена из прочной тонколистовой стали. Для дополнительной стойкости покрыта 2 слоями полимерной краски. Маховик напрямую интегрирован с генератором. Удобное сидение имеет анатомические правильную форму и не вызывает дискомфорт. 13 уровней регулировки сидения позволяют настроить его индивидуально под каждого пользователя.
Тренировочной компьютер оснащен 10 программами и 40 уровнями нагрузки для занятий разной интенсивности. Цифровая консоль с интуитивно понятным интерфейсом доступна даже начинающим спортсменам. Дополнительные преимущества велотренажера Spirit CU800 – встроенный вентилятор с режимом TURBO и транспортировочные ролики.
| Уровни нагрузки | 40 |
| Тип нагрузки | Генератор |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Маховик | 13,5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Тип дисплея | Матричный LED дисплей с голубой подсветкой, цифровой LED дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс, уровень, профиль нагрузки |
| Программы | 10 программ, в т.ч. 1 ручная, 7 предустановленных, 2 пульсозависимых |
| Пульс | Сенсорные датчики измерения пульса + (совместимость с нагрудными датчиками Polar) |
| Дистанционное измерение пульса | Есть |
| Вентилятор | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты велотренажера | 109х55,8х137 см |
| Вес велотренажера | 52 кг |
| Гарантия на рамную конструкцию | 5 лет |
| Гарантия на систему нагрузки | 1 год |
| Гарантия на электронику | 1 год |
| Гарантия на работу | 1 год |
| Питание | Встроенный генератор |
| Характеристики | |
| Уровни нагрузки | 40 |
| Тип нагрузки | Генератор |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Маховик | 13,5 кг |
| Вес пользователя | 180 кг |
| Дисплей | Матричный LED дисплей с голубой подсветкой, цифровой LED дисплей |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс, уровень, профиль нагрузки |
| Программы | 10 программ, в т.ч. 1 ручная, 7 предустановленных, 2 пульсозависимых |
| Пульс | Сенсорные датчики измерения пульса + (совместимость с нагрудными датчиками Polar) |
| Дистанционное измерение пульса | Есть |
| Вентилятор | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 109х55,8х137 см |
| Вес тренажера | 52 кг |
| Гарантия на рамную конструкцию | 60 месяцев |
| Гарантия на систему нагрузки | 12 месяцев |
| Гарантия на электронику | 12 месяцев |
| Гарантия на работы | 12 месяцев |
| Питание | Встроенный генератор |