Настоящим спортсменам и новичкам для ежедневных тренировок идеально подойдет платформа для фитнеса E&M ACTIVE MAXBURN PRO II. Конструкторы и дизайнеры сделали все возможное, чтобы платформа не занимала много места и всегда была под рукой. Это настоящая находка для тех, кто мечтает о стройной фигуре!
Корпус прибора имеет плоскую форму и широкую площадку с антискользящим покрытием. Внутри установлены вибромоторы, работающие практически бесшумно. Изготовлен корпус из прочного пластика в светлых тонах. Поставить такое устройство можно под кровать, стул или возле стенки.
Тренироваться на нем можно в любое время, подключив к сети. Аппарат имеет электронное управление через пульт ДУ. На дисплее, размещенном на верхней панели, высвечиваются данные о выбранной программе, скорости вибрации, подсчете калорий.
Новейшие технологии позволяют включить музыкальный режим, в котором вибрационные импульсы соответствуют ритму мелодии. Благодаря мощным колонкам, музыку можно просто слушать подключив свой телефон через Блютуз.
Занимаются на платформе в разных положениях: стоя, сидя или с упором лежа. Это позволяет сделать упражнения разнообразными и нагрузить все группы мышц. Вибрационные движения усиливают качество физических упражнений.
Для дополнительной нагрузки на платформе можно прикрепить эластичный эспандер MAXBURN® Sculpting Band, чтобы выполнять упражнения с силовой нагрузкой.
Удобный тренажер, который сочетается с вибромассажем, поможет сэкономить время деловым людям. Достаточно потренироваться на платформе 10-15 минут в день, чтобы получить такой же результат, как после часовой тренировки в спортзале. Мышцы подтянуться, лишние калории будут сожжены. К телу вернется бодрость и прилив сил, который значительно улучшит настроение, снимет депрессию, улучшит обще самочувствие.
Функционал:
| Характеристики | |
| Автопрограммы | 3 |
| Скорость | 10 уровней |
| Время программы | 10 минут |
| Уровни нагрузки | 4 |
| Мощность | 60 - 150 Вт |
| Напряжение / Частота | 220 - 240В 50 Гц / 60 Гц, 100 - 120В 50 Гц / 60 Гц |
| Управление | Автоматическое / ручное |
| Пульт ДУ | Инфракрасный |
| Таймер | Есть |
| Размеры платформы | 79х45х14,5 см |
| Габариты коробки | 85х50х19 см |
| Производитель | E&M ACTIVE, Англия |
| Гарантия | 12 месяцев |