Особенности орбитрека Sportop E60 
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 51 см, регулируемая |
| Регулировка глубины шага | Есть |
| Масса маховика | 12 кг |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Тип дисплея | LCD-дисплей с сине-желтой подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, ватт, температура в помещении, часы, графический профиль тренировки |
| Программы | 12 программных режимов, в т.ч. 1 пользовательскую, пульсозависимые: 55%, 75%, 90%; целевые программы; Ватт-контроль. |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты в рабочем положении | 133х80х159 см |
| Вес тренажера | 68,5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Характеристики | |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Тип нагрузки | Электромагнитная |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Длина шага | 51 см, регулируемая |
| Регулировка глубины шага | Есть |
| Маховое колесо | 12 кг |
| Вес пользователя | 130 кг |
| Дисплей | LCD-дисплей с сине-желтой подсветкой |
| Показания дисплея | Скорость, время, обороты/мин, дистанция, калории, пульс, ватт, температура в помещении, часы, графический профиль тренировки |
| Программы | 12 программных режимов, в т.ч. 1 пользовательскую, пульсозависимые: 55%, 75%, 90%; целевые программы; Ватт-контроль. |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Габариты тренажера (ДxШxВ) | 133х80х159 см |
| Вес тренажера | 68,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |